Continental возобновляет производство шин серии General Tire

Шина General Tire представляет собой изделие со слоистым слоем со смещением, а не с радиальным ремнем. Bias ply - это недорогая технология начального уровня, но желательна для рулевых тележек и оборудования, которое не занимает много времени. Подрядчики, использующие телескопические погрузчики и вилочные погрузчики повышенной проходимости, также любят шины со смещенным слоем, поскольку они более жесткие, чем радиальные шины, и помогают стабилизировать машину, когда корзина или платформа находятся высоко в воздухе.

В число дополнительных радиальных шин входят радиальные шины землеройных машин и колесных погрузчиков, включая шины E3/L3, L5 и L5S, а также шины с поворотным устройством и экскаватором, которые появятся позднее.

wini Continental 3 pokolenie

TPMS и технология

Continental производит множество датчиков и компонентов, о которых вы, вероятно, не слышали. Большинство из них идет в мировую автомобильную промышленность, но каждое поколение шин третьего поколения использует этот высокотехнологичный опыт с добавлением континентальной системы контроля давления в шинах, установленной на внутреннем вкладыше этих шин.

В отличие от системы TPMS, устанавливаемой на клапанах, которая подвержена потенциальным повреждениям и использует алгоритмы для расчета значений, датчики Continental физически защищены внутри шины и считывают температуру и давление воздуха напрямую.

Данные из континентальной системы TPMS могут быть собраны и прочитаны тремя различными способами:

  • Станция ContiConnect Yard Reader собирает данные в радиусе 65 футов. Обычно он монтируется в сторожевой лачуге, заправочной станции или другом центральном узле флота. Данные анализируются и отображаются на веб-портале ContiConnect, доступном по телефону или планшету. Высокие температуры, низкие давления или другие настраиваемые пороги будут вызывать текстовые и электронные оповещения. Он предназначен в первую очередь для транспортных средств, которые возвращаются на базу каждый день.
  • ContiPressureCheck отслеживает отдельные автомобили в режиме реального времени и предупреждает водителей о проблемах давления и температуры на дисплее в кабине. Доступ к информации обеспечивается различными телематическими провайдерами, включая Zonar, PeopleNet, Geotab и Road Ready.
  • А если вам необходимо соблюдать требования EPA и CARB в отношении парниковых газов, ContiPressureCheckSolo - это отдельная система TPMS для шин прицепов. (Законодательство по ПГ 2 в его нынешнем виде будет определять сопротивление качению шин).

Шины TPMS, оборудованные шинами Continental, также могут воспользоваться преимуществами новой сервисной концепции ContiLogger Live, которая использует телематическое устройство со встроенными датчиками для измерения.

Вам будет интересно:

Bobcat выпустили свой самый большой экскаватор - 14-тонный E145

Колесные погрузчики Case получили новую систему управления

450-километровая пробка из тракторов: в Нидерландах очередная акция протеста

Спецтехникой Bobcat можно будет управлять с телефона

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

traktor t 150k statya

T 150 T 150K shema ustroystvo katalog detaley

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!