Hitachi представили модули автономного вождения в Йокогаме

Automotive Systems, Ltd. представили свое видение более безопасного, комфортного и экологичного вождения на выставке Automotive Engineering Exposition 2019, которая прошла в Йокогаме с 22 по 24 мая.

hitachi8

На этом мероприятии Hitachi продемонстрировали широкий спектр автомобильных технологий, продуктов и систем следующего поколения с особым акцентом на электрификацию и автономное вождение. Как считают представители бренда, такие технологии улучшат качество жизни, устранят аварии и сведут к минимуму воздействие на окружающую среду.

Выставка в Pacifico Yokohama была организована Обществом инженеров автомобильной промышленности Японии. Это мероприятие собирает ведущих разработчиков и производителей этой отрасли.

Hitachi EX5600 Hydrauli Shovel 09 28 2016

Hitachi разработали продукты, улучшающие характеристики вождения электромобилей — в частности, электрические трансмиссии, новый двигатель с низким уровнем вибрации и высокой производительностью, высокоэффективный инвертор, оснащенный новым силовым модулем. Кроме того, компания представила автономную систему вождения, которая использует данные камер и радаров для эффективного и точного управления шасси.

Технологии, которые были представлены на выставке, также включают в себя модуль высокоэффективного управления ДВС, оптимизированный для использования в гибридных электромобилях (HEV) и гибридных электромобилях с штепсельной вилкой (PHEV). Он имеет систему управления с переменной степенью сжатия, которая обеспечивает более высокие степени сжатия для улучшения антидетонационных характеристик во время движения.

002

В качестве демонстрационного варианта автономной системы вождения на стенде была представлена ​​видеозапись бортовой стереокамеры, которая способна точно определять детальные формы дорожного покрытия, делая вождение более безопасным и комфортным.

Вам будет интересно:

Какие реки в Алтайском крае самые чистые?

Hitachi разрабатывает систему электронных билетов для общественного транспорта

Со следующего года погрузчики Bobcat смогут управляться дистанционно

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!