John Deere обновили пять компактных погрузчиков серии G

Компания John Deere обновила линейку из пяти малогабаритных погрузчиков серии G и компактных гусеничных погрузчиков, добавив опции, обеспечивающие операторам еще большую мощность и эффективность на рабочей площадке. В то время как пять погрузчиков (312GR, 314G, 316GR, 317G, 318G) были представлены на рынке более трех лет назад, в компании собирали и анализировали обратную связь от своих клиентов, занятых в области ландшафтного дизайна, погрузочно-разгрузочных работ в сельском хозяйстве и строительстве, чтобы лучше понять их потребности и пути совершенствования техники.

«Поскольку мы постоянно получаем обратную связь от наших клиентов, мы слышали, как они обращались с просьбами о внесении небольших улучшений в модельный ряд машин малой грузоподъемности, таких как упрощение технического обслуживания, повышение обзорности и упрощение присоединения навесного оборудования», - сказал Грегг Зупанцик, менеджер по маркетингу бортовых поворотных и компактных гусеничных погрузчиков John Deere Construction & Forestry. «Мы использовали это как возможность модернизировать наше оборудование таким образом, чтобы оно отвечало потребностям покупателей и продолжало обеспечивать качество и производительность, которые ожидают наши клиенты».

17g Small Frame CTL John Deer

Усовершенствованные машины малого размера серии G отличаются повышенной производительностью и экономящими время опциями. Они могут быть оснащены дополнительной камерой заднего вида и легко очищаемыми стеклами кабины для лучшего обзора, безопасности и скорости маневрирования на рабочей площадке. Улучшенная кабина обеспечивает больший комфорт, так что операторы могут легко управлять погрузчиков и дольше оставаться на рабочем месте без ущерба для производительности. В кабине малого размера также предусмотрена новая опция Bluetooth®, а рычаги ручного управления имеют улучшенные эргономичные рукоятки для повышения комфорта оператора и удобства доступа.

Модернизация модели G-серии с малой рамой также включает вспомогательные гидравлические линии, которые движутся внутри стрелы для дополнительной защиты, что в конечном итоге продлевает срок службы машины. Погрузчики имеют опциональную возможность установки двух комплектов противовесов, что обеспечивает оператору большую устойчивость и грузоподъемность для подъема тяжелых материалов. Новая интегрированная 4-х точечная система опускания повышает общую мобильность и увеличивает нагрузку на различные рабочие модули.

Операторы могут рационализировать свои ежедневные задачи по техническому обслуживанию, используя цветные жидкостные фильтры и ключевые фильтры, установленные рядом с задней дверью для удобства доступа. Модели с небольшой рамой могут похвастаться оптимизированными воздуховодами для кондиционирования воздуха и защитой от проникающего в нее мусора, что позволяет операторам проводить больше времени за работой и тратить меньше времени на уборку. Многие компоненты имеют цинковое покрытие для улучшенной защиты от коррозии и износа.

Операторы, стремящиеся получить максимальную отдачу от моделей 312GR, 314G, 316GR, 317G или 318G, теперь могут использовать пятилетнюю подписку на телематику JDLink™. Это приложение, позволяющее просматривать важную информацию о погрузчиках. Решение для мониторинга предоставляет данные в реальном времени и дает прогнозы о состоянии оборудования, чтобы предложить оптимальное решение по техническому обслуживанию и снизить дорогостоящие простои. Удаленная диагностика позволяет дилеру считывать коды, записывать данные о производительности и даже обновлять программное обеспечение без необходимости выезда на рабочую площадку.

Вам будет интересно:

Новые дизельные двигатели Cummins с нулевым выбросом уже в серийном производстве

Новый экскаватор-лесозаготовитель 959ML для работы на крутых склонах

Из названий бульдозеры Cat пропадают буквы: как теперь называются популярные модели

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

traktor t 150k statya

T 150 T 150K shema ustroystvo katalog detaley

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!