Ходовые системы бренда ЧАЗ ТМ презентовали на базе Артели Старателей «Нейва»

28 августа 2014 года на производственной базе Артели Старателей «Нейва» при содействии официального дилера ООО «ЧКЗЧ» Компании «Уралпромсервис» состоялась презентация запасных частей бренда ЧАЗ ТМ для тяжелой гусеничной техники. Презентацию посетили представители золотодобывающих, лесозаготовительных, горнорудных предприятий, МЧС Российской Федерации.

В ходе мероприятия были представлены запасные части бренда ЧАЗ ТМ и техника производства ОАО «Промтрактор» (ЧКЗЧ и Промтрактор входят в «Концерн «Тракторные заводы»). Гости ознакомились с уже выпускаемой продукцией предприятий, с новыми изделиями, а также с последними конструкторскими разработками, которые позволили увеличить показатели качества и надежности техники и комплектующих.  

Представители Артели Старателей «Нейва» высоко оценили надежность и качество ходовых систем бренда ЧАЗ ТМ, а также своевременное реагирование ООО «ЧКЗЧ» на нужды конечных потребителей. Так, в сентябре текущего года по просьбам ресурсодобывающих предприятий поступят в продажу импортозамещаюшие гусеницы серии «КЖ203», которые будут комплектоваться башмаками, изготовленными из российского профиля.