Компактный погрузчик John Deere 333G получил запатентованную систему управления SmartGrade

Компания John Deere представила свою запатентованную технологию управления SmartGrade, которая впервые будет реализована на компактном гусеничном погрузчике 333G.

Компактный гусеничный погрузчик 333G со SmartGrade расширит возможности клиентов, работающих на стройплощадках, задействованных в дорожно-строительных работах, благоустройстве территории, позволяя им выполнять более масштабные задачи, требующие высокой точности.

JohnDeer 333G buldozer

Компактный гусеничный погрузчик SmartGrade 333G повысит производительность, позволяя автоматически выполнять работы быстрее и с меньшим количеством проходов. Также на машины будет интегрироваться технология DozerMode. Это революционное решение, которое позволяет системе управления работать одним нажатием кнопки.

В режиме DozerMode отвал можно точно настроить в соответствии с эксплуатационными характеристиками компактного гусеничного погрузчика. За счет этого можно с высокой точностью разрабатывать почву и перемещать материалы, в том числе в условиях ограниченной площади. Внедрение технологии SmartGrade снижает нагрузку на оператора, что в конечном итоге дает возможность ему выполнять больший объем работы за одну смену.

«На рынке, который с каждым днем становится все более конкурентным, очень важно, чтобы мы обеспечивали наших клиентов передовым оборудованием», - сказал Грегг Зупанцик, менеджер по маркетингу продукции, бортовых и компактных гусеничных погрузчиков John Deere Construction и Forestry. «Интеграция нашей инновационной технологии SmartGrade в компактный гусеничный погрузчик 333G предоставляет нашим клиентам транспортируемое решение, которое может поместиться в ограниченном пространстве и, в конечном счете, снизит трудозатраты».

Самое интересное: ТОП статей по спецтехнике и актуальные новости