Lada Largus после рестайлинга пущен в производство. Ждем новинки уже в марте?

Официально от АвтоВАЗа никаких новостей об обновленном Ларгусе не было. Тем не менее сомнений в том, что сделанные на заводе фотографии не фейк, нет. Каким будет обновленный Largus и когда его ждать у дилеров?

Многие эксперты сходятся во мнении, что новинка поступит в продажу уже через полтора-два месяца, потому что производство обновленных моделей запущено на полную мощность. Новые Ларгусы штампуют во всех типах кузова: универсале, фургоне и кроссовере.

lada largus obnovili

Примечательно, что наряду с рестайлинговым Largus продолжают собирать и его предыдущую версию. Вполне возможно, что обе модификации будут продаваться одновременно, но в разных ценовых сегментах.

lada largus obnovili1

Обновленный Ларгус выглядит мощнее, увереннее и представительнее. Для него полностью переработали переднюю часть. Автомобиль получил модернизированный бампер, радиаторную решетку с новым рисунком, интересную оптику. Передняя часть Ларгуса выполнена в духе современных тенденций автомобильной моды – с помещенными в единый блок решеткой радиатора и фарами.

Сбоку и сзади изменений у Ларгуса не заметно. Вполне возможно, что дизайнеры оставили их без переделок. Также в глаза бросаются новые зеркала заднего вида – такие же ставят на другую модель АвтоВАЗа – Весту.

Ранее мы писали о том, что КамАЗ оставит в модельном ряду грузовики с кабиной К3

Самое интересное: ТОП статей по спецтехнике и актуальные новости