Новый гусеничный погрузчик Mustang 1350RT с автоматизированным натяжением гусениц

Mustang 1350RT от Manitou - это новейший компактный гусеничный погрузчик с грузоподъемностью 612 кг и интуитивно понятным управлением с помощью одного джойстика.

Небольшой размер 1350RT удобен на узких рабочих площадках. Джойстик предназначен для индивидуального управления и снижения утомляемости оператора. Максимальная высота подъема ковша составляет 2,8 м.

Конструкция погрузчика аналогична модели Gehl RT135, выпущенной ранее в 2019 году. Оба погрузчика сконструированы на основе машины Mustang 1350R.

Mustang 1350RT pogruzchik

Модель 1350RT работает на 46.6-сильном двигателе Yanmar, который соответствует нормам токсичности выхлопных газов Tier 4 Final благодаря автоматической регенерации и отсутствию топливных присадок. Гусеничный погрузчик легко транспортировать благодаря компактным размерам: 1,45-метровой ширине и 1,93-метровой высоте.

Автоматическая система натяжения гусениц IdealTrax предотвращает их перегрузку и продлевает срок службы на 15 процентов. При включении двигателя гусеницы автоматически достигают правильного натяжения, а при выключении — натяжение ослабевает. Это устраняет необходимость в ежедневных проверках гусениц, а при остановке мотора их можно легко заменить в случае необходимости.

Гусеничный погрузчик 1350RT оснащен системой крепления Multi-Tach. Опции включают в себя резервную камеру и систему HydraGlide для более плавной езды и меньшего рассыпания материала. Дополнительная опция самонивелирования удерживает навесное оборудование в горизонтальном положении во время подъема даже при движении по неровной поверхности.

Вам будет интересно:

Cat представила новый мульчер D3K2 для европейского и американского рынков

Новый телескопический погрузчик MHT 12330 станет самым большим в линейке Manitou

Новый воздушный компрессор Kaeser: 10 часов на одной заправке

Fecon представит новинку 2020 года — мульчирующий трактор FTX200

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

traktor t 150k statya

T 150 T 150K shema ustroystvo katalog detaley

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!