Новый воздушный компрессор Kaeser: 10 часов на одной заправке

Компания Kaeser представила свой новый воздушный компрессор M55PE Mobilair. По словам разработчика, эта модель идеально подходит для строительной отрасли, может использоваться при сносе зданий и при выполнении других тяжелых работ. Главная особенности новинки в том, что компрессор способен работать без дозаправки 10 часов.

Производительность компрессора составляет до 5,2 кубометров в минуту при давлении 7 кг на кв. сантиметр и может регулироваться до 8,7 кг на кв. сантиметр. Он работает на дизельном двигателе Tier 4 Final Kubota, оснащенном баком на 80 литров.

Kaeser C M55PE

Компания Kaeser установила интеллектуальный электронный контроллер Sigma Control Smart на уровне глаз с интуитивно понятным дисплеем пользователя, мониторингом системы и диагностикой. Компрессор также оснащен аккумулятором холодного запуска и антиобледенительным клапаном, предотвращающим замерзание.

Стальное шасси покрыто порошковым защитным составом. Сверху установлена устойчивая к царапинам и ударам полиэтиленовая крышка с широкими створчатыми дверцами для доступа к точкам технического обслуживания. Другие особенности нового воздушного компрессора включают в себя пневматический/масляный сепаратор, подвеску торсионных штанг, большие колеса и шины, а также светодиодный световой пакет.

Вам будет интересно:

Fecon представит новинку 2020 года — мульчирующий трактор FTX200

ТОП-10 городов мира по числу уличных камер: есть ли среди них российские?

ТОП-6 самых интересных новостей о спецтехнике за осень 2019

Новое поколение экскаваторов Cat 326: до 45 % выгоды при обслуживании

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

traktor t 150k statya

T 150 T 150K shema ustroystvo katalog detaley

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!