Украинский производитель тракторов на Сорочинской ярмарке

С 20 по 25 августа 2013 года в с. Великие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области проходило самое крупное в Украине ярмарочно-выставочное мероприятие – Национальная Сорочинская Ярмарка.

Харьковский тракторный завод представил на Сорочинской ярмарке обновленный трактор — ХТЗ-2511 с кабиной эконом-класса, и безкабинный вариант ХТЗ-2410,  получивший уже в народе название «кабриолет».

тркатор хтз 2511

В Ярмарке приняли участие более тысячи предприятий, частных предпринимателей, мастеров народных промыслов, заведения общественного питания, детских развлечений и т.п. Среди более, чем полмиллиона людей, которые посещают Ярмарку до 30 делегаций из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители дипломатических миссий, аккредитированных в Украине, более 300 журналистов печатных и электронных средств массовой информации, руководители нашей страны и другие высокопоставленные гости.

На сегодняшний день Национальная Сорочинская Ярмарка – это единственное в Украине мероприятие, посещение которого дает наиболее полное представление как о нашем государстве, так и о его народе.

Участие в ярмарке Харьковского тракторного  возможность показать продукцию и изучить спрос на примере нового продукта. Аграрии активно интересовались и новым трактором без кабины ХТЗ-2410, высказывая пожелания по  комплектации и  цене.

А 24 августа в рамках культурной программы Национальной Сорочинской Ярмарки Харьковский  тракторный завод поздравил всех участников и посетителей с Днем независимости, подарив прекрасные номера в исполнении знаменитого ансамбля народного танца, который  вырос  на базе ДК ХТЗ,   «Буревестник»

Качественное продвижение сайтов от Seotop.in.ua - маркетинг и раскрутка сайтов на высшем уровне.