Защитные конструкции кабины

Защитные конструкции кабины - ROPS (ISO 12117-2: 2008); TOPS (ISO 12117: 1997); верхний защитный кожух (ISO 10262: 1998 уровень II) - предназначен для обеспечения безопасной рабочей среды для оператора, а органы управления защищены с помощью гидравлической блокировки. Галогенная подсветка стрелы помогает освещать рабочую зону, а дополнительные светодиодные фонари спереди и сзади помогают еще больше улучшить видимость. Простые в транспортировке модели следующего поколения также оснащены точками крепления на рамах гусениц, что облегчает закрепление машины.

Премиум производительность

В новых мини-экскаваторах Next Generation используется эффективная, экономящая топливо, чувствительная к нагрузке гидравлическая система с поршневым насосом переменного рабочего объема с электронным управлением, способным пропускать масло до 167 л / мин (44 г / мин) в моделях 307,5 ​​и 308 и 233 л. / мин. (62 г / мин) в моделях 309 и 310. Сильные скорости потока в сочетании с высоким давлением в главном перепускном канале обеспечивают новые модели гидравлической способностью для создания улучшенных ходовых характеристик, более высоких сил копания и подъема, а также для работы с навесным оборудованием. Модель 309 с высоким расходом обеспечивает выделенный поток для вспомогательного контура для работы с самыми требовательными гидромеханическими навесными устройствами.

Для дополнительной универсальности стандартная вспомогательная гидравлическая система (в комплекте с быстроразъемными линиями) обеспечивает односторонний, двухсторонний и непрерывный поток. Доступны ручные и гидравлические сцепные устройства, а новые модели доступны с готовым комплектом и сертифицированным подъемным ушком. Операция с передним экскаватором - возможность, обеспечивающая дополнительную точность при копании в работе