8 колес: John Deere выпустит новый трактор в 2020 году

В 2020 году компания John Deere пустит в продажу новый модельный ряд тракторов, который включает колесные тракторы 8R, гусеничные 8RT и первые в отрасли восьмиколесные тракторы с фиксированной рамой - новые 8RX. Эти новые тракторы в стандартной комплектации оснащены новейшей точной агротехникой. При заказе можно выбирать конфигурацию, опции и мощность, чтобы трактор наилучшим образом соответствовал поставленным задачам.

John Deere traktor 8RX

«Новые тракторы 8RX сочетают в себе все преимущества гусеничных моделей и колесных», - говорит Тэмми Ли, менеджер по маркетингу сельскохозяйственного производства компании John Deere. «Они представляют собой очередной шаг вперед в области инноваций в тракторостроении.  Эта новая форма машины обеспечивает непревзойденную проходимость, тягу и эксплуатационные качестве».

Тракторы 8RX обеспечивают большую площадь контакта колеса с поверхностью и меньшее давление на почву, чем традиционные колесные тракторы. «Мы не просто добавили дополнительные колеса на трактор 8R. Это полностью заново спроектированное решение John Deere», - сказал Ли. «Ключевым компонентом является ось с поворотной балкой John Deere 1700, специально разработанная для этого трактора. Она обеспечивает необходимую прочность и возможность регулировки расстояния между колесами».

John Deere traktor 8R 2020

John Deere предлагает широкий выбор шасси для тракторов 8RX. Доступны различные варианты расстояния между осями: 76, 80, 88 или 120-дюймовые (193, 203,2, 223,5 или 304,8 см).

Доступные комплектации

Каждый трактор 8 семейства обладает всеми необходимыми техническими возможностями и опциями, причем необходимое оборудование устанавливается на заводе уже в базовой комплектации. «Для моделей 2020 года мы внесли многочисленные обновления в технологии точного земледелия, которые облегчают клиентам дистанционный мониторинг и управление тракторами при всевозможных полевых операциях», - сказал Ли.

John Deere traktor 8R

Каждый новый трактор 8R, 8RT и 8RX в стандартной комплектации оснащен встроенным дисплеем CommandCenter четвертого поколения, интегрированным приемником StarFire 6000 и функцией AutoTrac. Полный перечень опций, доступных для тракторов 8 семейства, включает в себя средства автоматизации и связи через операционный центр John Deere.

Каждый трактор 8-го семейства также получил новую большую кабину. Она стала выше на 5 см и имеет на 24 % более широкий дверной проем для облегчения посадки и высадки. Опции комфорта интерьера зависят от выбранной комплектации. Их три:

  • Select,
  • Premium,
  • Ultimate.

John Deere traktor 8RT

Салон в комплектации Ultimate имеет эксклюзивное кожаное сиденье с электронной регулировкой, подогревом, вентиляцией и массажем, а также встроенный дисплей с 6,5-дюймовым сенсорным экраном (16,5 см) и мультиакустической системой. В комплектацию Ultimate также входит рулевое колесо с кожаной оплеткой, подставки для ног и коврик.

Для более эффективной работы в ночное время в топовой версии система освещения имеет восемь удобных светодиодных фонарей, что в два раза больше, чем у предшествующих моделей. Благодаря этому зона вокруг трактора освещена на 360 градусов. В опциональном пакете Ultimate Visibility также доступны с электрические телескопическими зеркала, стеклоочистители и солнцезащитные козырьке спереди, а также интегрированные передние и задние камеры.

Вам будет интересно:

Новое поколение экскаваторов Cat 326: до 45 % выгоды при обслуживании

JCB получили Dewar Trophy за выдающиеся технические достижения в автомобильной промышленности Великобритании

Колесные погрузчики SWL Cat получили ряд новых опций

Caterpillar вошли в ТОП-100 лучших международных брендов

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

traktor t 150k statya

T 150 T 150K shema ustroystvo katalog detaley

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!