Лизинг для коммунальщиков и аграриев от "Тракторные заводы"

Теперь российские сельхозпроизводители могут приобрести технику и оборудование производства ООО «Агромашхолдинг» «Концерна «Тракторные заводы», на выгодных условиях лизинга.

Теперь российские сельхозпроизводители могут приобрести технику и оборудование производства ООО «Агромашхолдинг» «Концерна «Тракторные заводы», на выгодных условиях лизинга.

техника агромаш в лизинг включенная в лизинговый список

В программу «Агромаш», утвержденную решением кредитного комитета ОАО «Росагролизинг» от 21.11.2013 г. включены: тракторы, комбайны, навесное / прицепное оборудование и коммунальная техника (полный список сельхозтехники, включенной в действующее ценовое соглашение — на сайте www.rosagroleasing.ru).

Новая программа направлена на обновление парка сельхозтехники российских аграриев и предполагает увеличенные гарантийные сроки — до 36 месяцев. Сроки лизинга в отдельных сегментах увеличены — до 7 лет.

Участниками программы «Агромаш» могут стать как клиенты с отсутствием просроченной задолженности на момент подачи заявки в Росагролизинг, c историей взаимодействия более одного года, в течение которого было внесено не менее трех лизинговых платежей, так и новые лизингополучатели.

Среди преимуществ приобретения сельхозтехники в лизинг можно отметить отсутствие гарантийных обязательств — аграриям не нужно вносить залог. Также условиями программы «Агромаш» предусмотрена возможность приобретения техники ООО «Агромашхолдинг» без внесения авансового платежа (для действующих контрагентов Росагролизинга). Для новых лизингополучателей размер аванса составляет от 10 без предоставления гарантийного обеспечения (при вознаграждении Росагролизинга 3). Заявки принимаются до 31 октября 2014 года.

Деятельность «Концерна «Тракторные заводы» подчинена интересам государства и направлена на развитие промышленности, сельского хозяйства и усиление обороноспособности России. На сегодняшний день, предприятия машиностроительно-индустриальной группы одни из немногих, кто входит в список российских производителей и кто реально занимается разработкой и выпуском новой отечественной продукции.