Новую технику ЧТЗ аграрии страны приобретут в рассрочку

Челябинский тракторный завод по договору с компанией Росагролизинг поставит сельхоз-предприятиям четырех российских регионов партию новых машин.

По условиям контракта за всю продукцию лизинговая компания рассчитается с заводом сразу и в полном объеме, селяне же в рамках Государственной программы развития аграрного сектора получат возможность приобрести современную технику в рассрочку.

Тракторостроители направляют в село бульдозеры нового модельного ряда, оснащенные гидромеханической трансмиссией и модульным бортредуктором. Это Б11, Б14, модернизированный Б10, а также погрузчик ПК-30.

Как сообщил начальник отдела корпоративных продаж Денис Шабалин, первая отгрузка в Канск-Енисейский Красноярского края уже завершена. Скоро технику получит сельхозпредприятие «Парфеновское» в Самарской области. Завод завершит контракт поставкой бульдозеров аграриям Дагестана и механизаторам селекционной станции в Московской области.

если вы хотите срочно продать свой автомобиль - новый, кредитный, неисправный, битый после ДТП - мы предложим лучшую цену!