Ростсельмаш открывает дилерский центр в Симферополе

Ростсельмаш открывает в Крыму дилерский центр и планирует отгрузить в ближайшее время около 100 комбайнов аграриям республики, сообщает пресс-служба компании.

"Всего до 1 мая в новый российский регион будет отгружено 35 машин, а в ближайшие недели - свыше 100. Основная часть из них отправляется по программе Росагролизинга. На сегодняшний день хозяйства Крыма ощущают острую нехватку сельхозтехники, так как в последние годы ее парк фактически не обновлялся. И мы предлагаем им наиболее эффективные решения для уборки урожая - наши комбайны", - говорится в сообщении.

Дилерский центр Ростсельмаш "Крымагромаш" организован в Симферополе, предприятие будет вести предпродажное и гарантийное обслуживание машин, обучение инженеров и механизаторов.

"Открытие дилерского центра в Симферополе – логичный шаг для компании Ростсельмаш. Развитие аграрного потенциала Республики и скорейшая интеграция Крыма в экономическое пространство России на сегодняшний день становятся приоритетными", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора компании Ростсельмаш Алексея Швейцова.

"Крымагромаш" входит в единую дилерскую сеть компании и соответствует стандартам качества Ростсельмаш, что гарантирует сервисное обслуживание, максимально приближенное к потребителю, а также обеспечивает возможность оперативного реагирования на заявки клиентов.

Компания Ростсельмаш (входит в промышленный союз "Новое содружество") является одним из крупнейших мировых производителей сельхозтехники для почвообработки, посева, ухода и защиты растений, кормозаготовки, сбора урожая зерновых и бобовых, а также его транспортировки и хранения. На долю предприятия приходится 17% мирового рынка сельхозтехники и 65% рынка сельхозтехники в России и СНГ.

В компании "Новая лестница" модульные, винтовые ЛЕСТНИЦЫ на металлокаркасе, алюминиевые двери от производителя.