TRS23 (TRS) Caterpillar Work Tools

С добавлением новой системы наклонно-поворотного механизма TRS23 (TRS) Caterpillar Work Tools предлагает полный ассортимент конфигураций TRS для колесных и гусеничных экскаваторов Cat® с рабочим весом от 23 до 30 метрических тонн (от 51 000 до 66 000 фунтов). TRS23, обладающий полностью интегрированной системой управления, которая повышает универсальность несущей и контроль над навесным оборудованием, поворачивается на 360 градусов в любом направлении и наклоняется до 40 градусов влево и вправо, позволяя машине достигать большего количества рабочих зон из одного положения и маневрировать вокруг препятствий. ,

Новый TRS23 доступен с интерфейсами с штырями и соединителями для работы с различными ковшами сортировки и траншей (с верхними и нижними частями CW-, CW- или S-образных соединителей), и доступный вертлюг может работать с такими рабочими инструментами, как уплотнители и грейферы. Дополнительный модуль захвата позволяет собирать и размещать материалы без смены рабочих инструментов.

SecureLock ™ обеспечивает надежное соединение наклона поворотного устройства с транспортным средством, используя как гидравлические, так и механические механизмы блокировки, а также систему подтверждения на основе датчиков со звуковыми сигналами и визуальными индикаторами в кабине. Встроенные клапаны, удерживающие нагрузку, предназначены для поддержания устойчивости цилиндра и для защиты грузов, даже если линии обрезаны.

Долговременная надежность и долговечность TRS23 обусловлены прочным болтовым соединением, обеспечивающим целостность корпуса, ротатора и муфты. Червячная передача имеет широкие опорные поверхности, которые распределяют силы экскавации во всех направлениях. Кроме того, редуктор погружен в масло, чтобы обеспечить положительную смазку в любых условиях эксплуатации. Штифты, валы и втулки имеют прочную конструкцию, а гидравлический двигатель вращателя защищен внутри литого корпуса вращателя.

«Интеллектуальные функции» для тилтротатора включают импульс ковша, предназначенный для автоматического равномерного и быстрого распределения материала. Дополнительные датчики RPS отслеживают положение поворотного рычага, отображая данные на мониторе в кабине, а также обмениваются информацией с системами контроля уклона.

Для точного управления навесным оборудованием TRS23 позволяет сохранять «исходные» положения для возврата рычага наклона (нажатием кнопки) в заданное пользователем положение. Инновационная система смазки (ILS) упрощает ежедневное обслуживание, позволяя смазывать поворотный привод из одного места или подключать к автоматической системе смазки машины.