Организация парковки

Вы планируете провести конференцию, семинар или отметить торжественное событие? Тогда вам просто необходима организация парковки на мероприятие. Каждое событие имеет свой индивидуальный формат, поэтому услуга оказывается с учетом особенностей конкретного повода. В частности, при организации парковки на мероприятие учитывается время проведения, оборудованность площадки, количество подъездов к ней, погоду и многое другое.

Чтобы самостоятельно не решать вопросы составления схем движения автомобилей и не искать оборудование для стояночных площадок, доверьте это профессионалам. Специалисты компании окажут помощь в организации парковки, а вы сможете направить силы на решение других вопросов.

Компании предлагают организацию парковки на мероприятие на самом высоком уровне. Причем в зависимости от проводимого события и бюджета сможем предложить разные варианты. Базовый пакет по организации парковки включает:

  • логистическую разработку маршрута;
  • разработку схемы парковочных мест;
  • проработку запасных маршрутов.

Кроме того, имеется все необходимое для организации парковки на мероприятие оборудование любого уровня. Профессионалы подготовят площадку для встречи самых высоких гостей.

Специалисты компании окажут помощь в организации парковки профессионально. У них есть большой опыт по организации парковки на мероприятие, поэтому они сработают на высшем уровне.