Scania в этом году представит множество новинок

Шведский производитель спецтехники Scania запланировал на 2019 год презентацию нескольких новых и обновленных моделей. Новинки представляют на тематических мероприятиях — международных выставках спецтехники. С какими новыми моделями мы уже успели познакомиться?

Самосвалы ODIN и HAGEN

Спецтехника нового поколения была представлена компанией Scania в рамках 23 Международной выставки оборудования для предприятий, работающих в горнодобывающей отрасли. Оба самосвала являются специализированными. В частности, Один предназначается для транспортировки угла, а Хаген — для руды и пород, вскрытых в процессе добычи полезных ископаемых.

image002 1

Производитель предлагает самосвалы в трех комплектациях. Базовая версия получила индекс «М», тяжелые машины помечаются «L», а с максимальной производительностью — «XL». Кстати, вторая комплектация соответствует той, которая в предыдущем поколении была максимальной — по классу это аналог карьерных самосвалов Scania.

Из значимых модификаций стоит отметить улучшенную подвеску, более мощные силовые установки, улучшенный кузов и ряд специализированных опций, предназначенных для повышения эффективности манипуляций в сфере добычи полезных ископаемых.

На выставке были презентованы самосвалы Scania в максимальной комплектации. И что примечательно — выставочные образцы были выкуплены российскими компаниями и скоро приступят к работе.

Вам будет интересно:

«КАМАЗ» опубликовал финансовые результаты прошлого года

Россия на втором месте по объемам продаж грузовой спецтехники Scania

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

 

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники