Новое поколение экскаваторов Cat 326: до 45 % выгоды при обслуживании

Новый экскаватор Cat 326 работает эффективнее на 45 % в сравнении с предыдущей версией: он отличается превосходными рабочими характеристиками и интегрированными простыми в использовании технологиями. Эта 26-тонная модель обеспечивает экономию топлива, более низкие эксплуатационные расходы и повышенный комфорт оператора благодаря абсолютно новой конструкции кабины. В целом обновленный экскаватор более надежен, и у него снизились затраты на содержание.

Cat 326

Ключом к разработке нового Cat 326 является простота управления. От дистанционного запуска с помощью брелока Bluetooth® или уникальной функции идентификации оператора до программирования режимов питания и джойстика - экскаватор прост в управлении, как никогда ранее. 8-дюймовый (203 мм) сенсорный монитор с высоким разрешением обеспечивает интуитивную навигацию по меню и содержит цифровую версию руководства по эксплуатации.

Двигатель Cat 7.1 отвечает самым строгим стандартам по выбросам вредных веществ и эффективно работает на новом экскаваторе серии 326. Инженерам удалось снизить до 15 % расход топлива в сравнении с экскаваторами F Series.

Новая модель Cat оснащена тремя режимами мощности, переключаться между которыми можно одним касанием.

Высокая производительность копания и подъема грунта

Передовая гидравлическая система нового экскаватора Cat 326 обеспечивает оптимальный баланс мощности и эффективности, предоставляя оператору полный контроль. Улучшение крутящего момента на 12 % делает машину более удобной для маневрирования, особенно на склонах с полностью загруженным ковшом. Режим SMART автоматически адаптирует частоту вращения двигателя и гидравлическую мощность к условиям рытья, обеспечивая при этом дополнительную экономию топлива в размере 5 % без ущерба для производительности. 

Cat 326 excavator

Наконечники ковша Advansys™ быстро заменяются с помощью гаечного ключа для повышения безопасности и скорости обслуживания. Универсальный экскаватор оснащен дополнительными гидравлическими опциями для использования широкого ассортимента навесного оборудования Cat.

Технология повышает эффективность

Система Standard Grade Assist позволяет операторам без усилий оставаться на нужном уровне с помощью одного рычага, а система Bucket Assist автоматически поддерживает угол наклона при рытье траншей. Инновационная система помощи при поворотах Swing Assist автоматически останавливает повороты экскаватора в заранее заданных точках для снижения усилий и расхода топлива.

Достижение точных целевых показателей нагрузки стало проще, чем когда-либо, благодаря стандартной системе взвешивания Cat Payload на борту. Опция взвешивания и оценки полезной нагрузки ковша в режиме реального времени помогает оператору избежать перегрузки.

Максимальный комфорт и безопасность

Все новые конструкции кабины экскаватора Cat 326 Next Gen оснащены усовершенствованными креплениями для снижения вибрации кабины на 50 % по сравнению с предыдущими моделями, что значительно снижает усталость оператора. Подрядчики могут выбрать комфортные и премиум кабины, оснащенные автоматической системой климат-контроля. Наклоняемые консоли в стандартной комплектации Deluxe и Premium упрощают вход/выход из кабины на 45 %.

excavator Cat 326

Наличие Bluetooth позволяет подключать персональные устройства и совершать звонки по громкой связи.

Компактные стойки кабины и большие панорамные окна обеспечивают исключительный обзор траншеи в каждом направлении, даже в задней части машины. Стандартные камеры заднего вида и камеры правого обзора еще больше улучшают обзорность и безопасность при эксплуатации экскаватора 326 и могут быть модернизированы для получения кругового обзора.

Синхронизированные интервалы технического обслуживания

Обновленный экскаватор Cat 326 имеет на 20 % более низкие затраты на обслуживание, чем предыдущая версия 326F. Все ежедневные проверки технического обслуживания выполняются быстро и безопасно на уровне земли, в том числе с помощью измерительного щупа для определения уровня моторного масла. Операторы могут отслеживать срок службы фильтра и интервалы технического обслуживания на мониторе, который расположен на приборной панели.

Вам будет интересно:

JCB получили Dewar Trophy за выдающиеся технические достижения в автомобильной промышленности Великобритании

Колесные погрузчики SWL Cat получили ряд новых опций

Caterpillar вошли в ТОП-100 лучших международных брендов

Представлено 3 поколение шин Continental для спецтехники

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

traktor t 150k statya

T 150 T 150K shema ustroystvo katalog detaley

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!