Новые гидравлические молоты серии Cat GC S

Новые гидравлические молоты H115 GC S, H120 GC S, H130 GC S и H140 GC S серии Cat GC S от Caterpillar Work Tools специально разработаны для гидравлических экскаваторов с рабочим весом от 13 до 40 тонн.

Новые модели серии GC S имеют оптимальное соотношение мощности и веса и простую конструкцию, чтобы обеспечить надежную производительность, универсальность, простоту использования, удобное обслуживание и экономическую эффективность.

cat gidromolot 1

Гидромолоты могут использоваться в самых различных областях:

  • муниципальное хозяйство;
  • строительство;
  • снос зданий;
  • добыча полезных ископаемых;
  • рытье траншей и канав;
  • карьерные работы.

cat gidromolot 2

В качестве комплексного решения предлагаются специальные монтажные комплекты, чтобы обеспечить точную посадку молотка к экскаватору Cat.

Основные характеристики и преимущества

Молоты серии Cat GC S обеспечивают оптимальную ударную мощность и снижают эксплуатационные расходы. Рабочий цикл на газе обеспечивает постоянную надежную работу, увеличивая эффективность и производительность.

Автоматическое отключение: эта функция обеспечивает защиту от холостого хода за счет остановки внутреннего цикла поршня, когда под инструментом нет материала. Это защищает молот, уменьшая внутреннее напряжение и снижая нагрев. Благодаря этому оборудование стало более долговечным. Кроме того, функция автоматического отключения помогает защитить молоты арендного парка, которые обычно используются операторами с различным уровнем знаний.

cat gidromolot 3

В стандартной комплектации молоты серии GC S имеют защитный закрытый корпус, предназначенный для снижения уровня шума как для оператора, так и для всего рабочего места. Кроме того, серия GC S включает в себя функции, которые предотвращают перепады давления в гидравлической системе и снижают ударные нагрузки.

Конструкция молотов серии GC S с верхним креплением увеличивает силу удара. Верхний монтаж также обеспечивает большую рабочую зону и улучшает обзор для оператора. Еще одним преимуществом конструкции является то, что кронштейн передает значительно меньшее усилие на конец рукояти, уменьшая как потенциальное изгибающее напряжение, так и общее воздействие на несущие конструкции.

Аккумулятор высокого давления является стандартным для молотов серии GC S. Он помогает защитить гидравлическую систему, поглощая перепады давления, возникающие во время работы.

Регулятор хода: Скорость / частота молота могут быть легко отрегулированы в соответствии с конкретными задачами и материалами для обеспечения оптимальной производительности.

Молоты серии GC S оснащены монтажными кронштейнами, специально подобранными к рычажным механизмам Caterpillar, что обеспечивает оптимальную совместимость с экскаваторами Cat.

Новость подготовлена при поддержке gk-stroyrent.ru.

Вам будет интересно:

Тракторы John Deere оснащаются «полевой лабораторией» для внесения удобрений

Новая версия подземного погрузчика Cat R2900

6 новых мини-экскаваторов Cat

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!