Пикап из Теслы 3 своими руками

Популярная ютюб-блогер Симона Гирц (Simone Giertz) модернизировала свою Теслу и превратила ее в пикап. О проделанной работе она сняла видеоролик, который разместила на своем канале. Получившемуся пикапу Симона дала название «Truckla». И выглядит автомобиль действительно впечатляюще.

pikap tesla 1

Компания Тесла объявила о разработке электропикапа некоторое время назад. И все это время Симона Гирц, которая увлекается робототехникой, с нетерпением ждала появления полноприводного автомобиля с открытым кузовом. Решив, что с момента анонса прошло слишком много времени, Гирц начала обдумывать, как она может модифицировать нынешнюю Теслу в соответствии со своими потребностями.

pikap tesla 3

Больше года ушло на планирование.  Сама же работа занята более двух недель. И теперь у Симоны Гирц появился пикап Tesla, о котором она мечтала. Truckla - это модифицированная модель Tesla 3 с кузовом пикап, который разместился там, где раньше было заднее сиденье.

pikap tesla 2

Гирц начала с отрезания задней части «тройки». Затем она приварила пол, пожертвованный отслужившим свое Ford F-150. Чтобы собрать готовую кабину в месте разреза, она использовала заднее стекло и заднюю часть кабины GMC Canyon.

pikap tesla 4

Конечный результат на удивление не так уж плохо выглядит. Кроме того, пикап получил несколько функциональных улучшений. В частности, Симона встроила в него розетку, к которой можно подключить электроинструменты и другое оборудование.

Вам будет интересно:

Дробилка для кукурузы: быстрое отделение зерна от початков

Тракторы John Deere оснащаются «полевой лабораторией» для внесения удобрений

Новая версия подземного погрузчика Cat R2900

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!