Колесный погрузчик ZW80 Hitachi: обновления и 10 % экономии топлива

Новый ZW80 от Hitachi является самым маленьким в линейке компактных колесных погрузчиков, оснащенных Eco Mode, который снижает расход топлива на 10 процентов.

kolesniy pogruzchik hitachi

ZW80 работает на 63-сильном двигателе Kubota. Мотор соответствует стандарту Tier 4 Final и использует селективное каталитическое восстановление для сокращения выбросов. Для более легких задач оператор может перейти в эко-режим, чтобы снизить обороты двигателя и расход топлива.

Если вам нужно быстрое увеличение мощности, нажмите переключатель блокировки дифференциала на джойстике гидравлики. Другие функции включают в себя педаль управления, которая позволяет погрузчику замедляться при высоких оборотах двигателя и обеспечивает положительное торможение в нижней части хода педали. Оператор также может включить автоматический режим, который реагирует на скорость движения и предотвращает ненужную качку. Погрузчик может двигаться со скоростью 33 км в час.

wheel loader hitachi zw80

ZW80 весит 5,54 т и имеет вместимость ковша в 1,2 кубометра. Он может поднимать грузы до 1,6 т с достаточной досягаемостью для заполнения полноразмерных кузовов. Усилие отрыва составляет 3,7 т.

Полностью закрытая герметичная кабина со звукоизоляцией входит в стандартную комплектацию, базовый навес ROPS / FOPS является опцией. Переднее окно кабины от пола до потолка окрашено, а боковые окна и запирающиеся двери можно открыть для улучшения вентиляции. Кондиционер не является базовой опцией.

ZW80 Digs Into The Pile 768x512

Конструкция кабины без стойки обеспечивает четкий обзор при взгляде назад. Для облегчения выхода и входа Hitachi предоставила проходную конструкцию с большими ступеньками и поручнями безопасности слева и справа. Кабина также имеет регулируемое сиденье с подвеской и очень широкий ремень безопасности.

Колесный погрузчик имеет плавный ход и стабильную нагрузку на неровной местности. Обмотанный противовес создает низкий центр тяжести для повышения устойчивости во время погрузки или транспортировки материалов.

У ZW80 обслуживаемые элементы располагаются в доступных местах, причем для технических работ больше не нужно ползать под погрузчиком. Алюминиевый радиатор и алюминиевый масляный радиатор спроектированы рядом для удобства обслуживания и чистки.

В стандартную комплектацию погрузчика входит крюковая муфта. Универсальная навесная муфта устанавливается в качестве опционального оборудования.

Вам будет интересно:

JCB установила рекорд скорости для тракторов

Пикап из Теслы 3 своими руками

Дробилка для кукурузы: быстрое отделение зерна от початков

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!