Выставка BAUMA-2019 побила рекорд посещаемости

BAUMA — одно из наиболее масштабных мероприятий в мире спецтехники. Выставка проводится в Германии вот уже 65 лет.

baum1

Мероприятие, которое прошло в апреле 2019 года, стало рекордсменом по многим показателям — в том числе по посещаемости. На выставке было размещено 3700 стендов, в ней приняли участие представители 63 стран. Также в этом году был побит рекорд по количеству людей из других стран: всего было зарегистрировано свыше 620 тыс. посетителей из 200 государств.

BAUMA 2019 — ведущая международная выставка строительной техники, строительных материалов, горного оборудования, строительных машин и оборудования. Мероприятие 2019 года достигло лучшего результата за свою 65-летнюю историю.

baum2

По сравнению с выставкой 2016 года количество посетителей увеличилось примерно на 40 000.

Более 250 000 посетителей прибыли из-за рубежа.

В первую десятку стран, посетивших Германию, вошли Австрия, Италия, Швейцария, Франция, Нидерланды, Россия, Швеция, Чехия, Польша и Великобритания. Значительно вырос интерес к мероприятию у посетителей из Китая, Австралии и Японии — более 5500 посетителей приехали из одного Китая.

baum3

Еще один рекордный показатель: 3700 участников из 63 стран.

Участники выставки BAUMA 2019 представили миру множество инноваций и новых продуктов.

Например, Zeppelin и Caterpillar показали более 20 мировых премьер.

Многочисленные участники выставки строительной техники и спецтехники сообщили о высокой готовности инвестировать. В этом году продажи оказались самыми высокими за всю историю участия в ярмарке.

dsqv5wzy

Клаус Диттрих, генеральный директор Messe München, был более чем удовлетворен, учитывая плавный ход выставки и неизменно положительные отзывы участников: «BAUMA, безусловно, является самой важной инновационной платформой и экономическим локомотивом в мире в сегменте строительной и специальной техники на сегодняшний день. Этот год для нас особенно удачный. BAUMA 2019 продемонстрировала возможности и большие перспективы отрасли».

Генеральный директор BAUMA Франц Паус Машиненфабрик и председатель консультативного совета экспонентов BAUMA резюмируют уникальность мероприятия следующим образом: «С участниками из более 60 стран и посетителями из более чем 200 государств BAUMA является отраслевой платформой для технологического разнообразия и инноваций. Участники мероприятия получают возможность обратиться к очень большой международной торговой аудитории».

BAUMA оказалась отличной бизнес-платформой, что подтверждают высказывания многочисленных участников. Андреас Бём, член правления Liebherr-International AG: «Мы получили заказы со всего мира и смогли установить много новых контактов».

Цеппелин Баумашинен также заключили «много деловых сделок», сказал председатель правления Фред Кордес.

Йоахим Шмид, управляющий директор Ассоциации строительных машин и строительных материалов VDMA, пообщался с участниками и дал обратную связь: «большое количество посетителей выставки часто приходило на стенд с конкретным покупательским интересом, что питало надежду на дальнейшее стабильное развитие экономики».

Вам будет интересно:

Опыт использования колесного погрузчика CAT 910M в компостном производстве

Вода в Ульяновске не соответствует требованиям

Бульдозер гусеничный: как выбрать надежную технику

Какие бывают трактора: фото, классификация и виды

Самое интересное: ТОП статьи по спецтехнике

 

Запчасти на трактор ДТ 75

Виды спецтехники

Гусеницы ДТ 75

КПП ДТ 75

 

Самое интересное о спецтехнике читайте в разделе "Новости спецтехники"!